Спасибо за запись на приём
  • Дата и время

  • 2Выберите врача

  • 3Запись на приём

O'z РУ EN +998 71 231-18-52 100194, г. Ташкент, Юнусабад, 3 квартал, улица Янги шахар, 7А

Министерство здравоохранения: ОЧЕРЕДНАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ИЗ АНДИЖАНА: ВЫЛЕЧЕНЫ ЕЩЕ ШЕСТЬ ПАЦИЕНТОВ

17 Апрель 2020

Мы все являемся свидетелями того, как работники здравоохранения смело борются с пандемией коронавируса во всем мире. В нашей стране принимаются оперативные и решительные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. В этом процессе самоотверженность медицинского персонала особенно заслуживает похвалы.

В частности, в Андижанской областной инфекционной больнице выздоровели еще 6 пациентов с коронавирусом. С участием ответственных лиц областного управления здравоохранения их проводили на реабилитацию.

Все выздоровевшие были в контакте с пациентами с коронавирусной инфекцией, в результате чего были заражены инфекцией. Среди них 2 мужчин и 4 женщин. 4 из них из города Андижана и 2 из Андижанского района. К настоящему моменту в областной инфекционной больницы были вылечены 4 пациента, а сейчас их количество достигло 10 человек.

Все они вылечены благодаря правильным процедурам лечения, проводимым врачами областной инфекционной больницы на основании рекомендаций Всемирной организации здравоохранения.

Таким образом, количество пациентов с полным выздоровлением от коронавирусной инфекции в стране достигло 146 человек.

Отдел по связям с общественностью

Министерства здравоохранения.