Спасибо за запись на приём
  • Дата и время

  • 2Выберите врача

  • 3Запись на приём

O'z РУ EN +998 71 231-18-52 100194, г. Ташкент, Юнусабад, 3 квартал, улица Янги шахар, 7А

Министерство здравоохранения: В НАМАНГАНЕ ВЫЛЕЧЕНЫ ЕЩЕ 7 ЧЕЛОВЕК, КОЛИЧЕСТВО ВЫЗДОРОВЕВШИХ В СТРАНЕ ДОСТИГЛО 153

17 Апрель 2020

Как мы неоднократно отмечали, тысячи медицинских работников по всей стране прилагают все усилия для эффективного лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Благодаря их усилиям достигается полное выздоровление пациентов.

В частности, сегодня в Наманганской областной инфекционной больнице полностью выздоровели еще 7 пациентов с коронавирусной инфекцией. С участием ответственных лиц областного управления здравоохранения их проводили на реабилитацию.

Все выздоровевшие из города Намангана и одна из них прибыла в Наманган из Турции. Остальные были в контакте с больными с коронавирусной инфекцией и заразились этой болезнью. Среди них 3 мужчин и 4 женщин. Самой старшей из них 62 года, а младшей 25 лет. После эффективного лечения недавние исследования показали, что они полностью преодолели болезнь. До настоящего времени из областной инфекционной больницы били выписаны и отправлены на реабилитацию 15 пациентов, а сейчас количество полностью выздоровевших достигло 22.

Только сегодня от коронавирусной инфекции выздоровели и отправились на реабилитацию 24 человека, и число выздоровевших в стране достигло 153.

Отдел по связям с общественностью

Министерства здравоохранения.