Спасибо за запись на приём
  • Дата и время

  • 2Выберите врача

  • 3Запись на приём

O'z РУ EN +998 71 231-18-52 100194, г. Ташкент, Юнусабад, 3 квартал, улица Янги шахар, 7А

Достойный подарок к Дню медицинских работников

11 Ноябрь 2019
После капитального ремонта сдана в эксплуатацию семейная поликлиника №4, расположенная на территории схода граждан махалли "Тараккиёт" города Гулистана Сырдарьинской области.

В мероприятии, организованном по этому случаю, приняли участие представители областного и городского хокимиятов, ответственные лица системы здравоохранения, активисты махалли и медицинские работники поликлиники.

Отмечалось, что проводимые в стране реформы по укреплению здоровья населения дают позитивные результаты.

Сдача в эксплуатацию учреждения здравоохранения накануне профессионального праздника медицинских работников стала достойным подарком для 15 тысяч жителей 4 махаллей, расположенных на этой территории, и медицинских работников, осуществляющих свою деятельность в данной поликлинике.

На работы по капитальному ремонту, восстановлению, отделке и оборудованию лечебного заведения, проведенные обществом с ограниченной ответственностью "Насих – Азиз – Элшод", возглавляемым Фахриддином Муродовым, из государственного бюджета был выделен 1 миллиард 360 миллионов сумов.

– В нашей поликлинике, которую сдали в эксплуатацию накануне профессионального праздника, теперь можно вести электронный учет населения, – говорит заведующая семейной поликлиникой №4 города Гулистана Гулноза Аббосова. – В лечебном учреждении, которое полностью реконструировали за короткий срок и оснастили самым современным медицинским оборудованием, созданы все условия для врачей и населения. Естественно, это будет служить дальнейшему улучшению качества предоставляемых гражданам услуг.

Источник: uza.uz